Вторник, 19.03.2024, 17:04

Жихарева Е.В.

Жихарева  (Ильченко) Елена Владимировна

Учитель математики высшей квалификационной категории

1. Награждена дипломом Победителя (1 место) XV Всероссийского педагогического конкурса "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОНИТОРИНГ"  в номинации  "Соответствие компетенций учителя физики требованиям ФГОС . 2020 год.
    2. Награждена дипломом Победителя (1 место) VIII Всероссийского педагогического конкурса "ФГОСОБРазование" в номинации  "Соответствие компетенции учителя математики требованиям ФГОС" . 2019 год.
    3. Награждена грамотой Администрации города Гуково за активное участие в творческой и общественной жизни города, реализацию основных направлений государственной молодежной политики на территории города Гуково. 2019 год.
    4. Награждена благодарственной грамотой Всероссийского Социального Проекта "Страна Талантов" за подготовку участника(ов) с лучшим результатом регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады по математике. 2019 год.
    5. Награждена благодарственным письмом организационного комитета Всероссийского интернет-конкурса "КОНКУРС-МИФ" за подготовку участников, а также помощь в организации конкурса. 2018 год.
    6. Награждена дипломом победителя I и II туров областного конкурса "Учитель года Дона - 2017" в номинации "Учитель года" Министерства общего и профессионального образования Ростовской области. 2017 год.
    7. Награждена почетной грамотой отдела образования администрации г. Гуково как победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года " в номинации "Учитель года - 2016".
    8. Награждена почетной грамотой отдела образования администрации г. Гуково как победитель интернет-голосования муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2016".
    9. Награждена благодарственным письмом отдела образования г. Гуково за победу в I и II турах XVIII областного конкурса "Учитель года Дона". 2017 год.
    10. Награждена благодарственным письмом председателя Оргкомитета XVI Фестиваля творчества студенческой молодежи за приобщение молодежи к самодеятельному творчеству и предоставление возможности коллективам и отдельным исполнителям реализовать свой творческий потенциал в Фестивалях творчества студенческой молодежи и школьников, проводимых Гуковским институтом экономики и права (филиалом) ФГБОУ ВО "РГЭУ" (РИНХ). 2016 год.
    11. Награждена благодарственной грамотой Всероссийского Социального Проекта "Страна Талантов" за подготовку участника(ов) Всероссийской предметной олимпиады по математике. 2014-2015 учебный год.
    12. Награждена благодарственной грамотой Всероссийского Социального Проекта "Страна Талантов" за подготовку участника(ов) Всероссийской предметной олимпиады по математике. 2016-2017 учебный год.
    13. Награждена дипломом администрации города Гуково за участие в молодежном квесте "Наш Гагарин", посвященного 55-й годовщине полета в космос первого космонавта Земли Юрия Алексеевича Гагарина. 2016 год.
    14. Награждена почетной грамотой отдела образования администрации г. Гуково как лауреат муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2018 году.
    15. Награждена благодарственной грамотой Всероссийского Социального Проекта "Страна Талантов" за подготовку участника(ов) Всероссийской предметной олимпиады по математике. 2017-2018 учебный год.
    16. Награждена благодарственной грамотой Всероссийского Социального Проекта "Страна Талантов" за подготовку участника(ов)  с лучшим результатом регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады по математике II поток. 2018-2019 учебный год.
    17. Награждена благодарственной грамотой Всероссийского Социального Проекта "Страна Талантов" за подготовку победителя(ей) федерального уровня Всероссийской предметной олимпиады по химии II поток. 2018-2019 учебный год.

Дополнительная информация
    Личный сайт на образовательном портале "ИНФОУРОК" https://infourok.ru/user/zhihareva-elena-vladimirovna1