Пятница, 20.07.2018, 15:46

Ушанева Т.В.

Ушанева Татьяна Владимировна

Учитель высшей квалификационной категории

1. Грамота СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ ВТВС и ПО г. ГУКОВО . За формирование у обучающихся патриотических чувств на основе лучших традиций российского народа, героико – патриотического воспитания «Нам доверена память».
    2. ГРАМОТА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ г ГУКОВО. Победитель муниципального денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта «Образования» в 2013 году.
    3. ГРАМОТА АДМИНИСТРАЦИИ г. ГУКОВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. За оказанное содействие в реализации социальных проектов молодежной политики в 2013 году и активное участие в воспитании молодежи г. Гуково.
    4. Диплом ЛАУРЕАТА ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЕКТА «ТРУДОВАЯ СЛАВА РОССИИ» , ЧЬЯ ВЫСОКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ КОЛЛЕКТИВА, ЗАСЛУЖЕННАЯ ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ, ОТМЕЧЕНЫ НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ».
    5. ДИПЛОМ ООО «НОУ «ВЕКТОР НАУКИ». За 3 место в номинации « Программа дополнительного образования (для детей11-14 лет)» во II Международном конкурсе учителей «Педагогическое вдохновение», организованным Научно-образовательным учреждение «Вектор науки».
    6. Благодарственная грамота РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СОЦИАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА «Страна талантов». За подготовку участников с лучшим результатом регионального уровня всероссийской предметной олимпиады по МХК 2 поток 2016-2017 уч. год.
    7. Грамота отдела администрации г. Гуково. Победитель городского этапа конкурса на лучший урок или внеклассное мероприятие «Что такое выборы?».
    8. Сертификат издательства ВЕНТАНА ГРАФ « Современные подходы к организации и проведению урока технологии в условиях ФГОС на примере использования системы УМК «Алгоритм успеха».
    9. Грамота  МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ «АНТРАЦИТ».
    10. За участие в городской выставке рисунков учащихся и студенческой молодежи «Мое право на выбор», пропаганду гражданско-правовых знаний среди детей и молодежи, активную жизненную позицию и воспитание будущих избирателей нашей страны.
    11. Благодарственное письмо ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ. За участие в областном конкурсе «Что такое выборы».
    12. Почетная грамота МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. За внедрение в образовательный и воспитательный процессы новых технологий, форм и методов обучения, обеспечения единства обучения и воспитания , формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности.
    13. Удостоверение к награде МЕЖДУНАРОДНАЯАКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ. Нагрудный знак «Доброе сердце».