Понедельник, 19.11.2018, 23:51
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГИМНАЗИЯ №10 город Гуково

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какое из направлений профилизации предпочтительнее для Вас (родителям - для Вашего ребенка)?
Всего ответов: 133
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Информация о персоналиях

       Учительский состав Гимназии № 10

    Приказ об аттестации педагогических работников

    Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям
    Информация о педагогических кадрах МБОУ Гимназии №10

     

     
    Учителя гуманитарно-эстетического цикла

    Руководитель ШМО - учитель русского языка и литературы

    Коблик Елена Николаевна учитель высшей квалификационной категории

    Учитель русского языка и литературы

    Терентьева Ирина Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

     
    Учитель английского языка
    Михалева Наталья Юрьевна учитель высшей квалификационной категории

    Учитель английского языка 

    Шатохина Екатерина Сергеевна учитель первой квалификационной категории

    Учитель немецкого языка

    Ломова Ирина Николаевна  учитель первой квалификационной категории

               

     

     
    Учителя естественно-математического цикла

    Учитель математики 

    Жихарева  Елена Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

    Учитель математики 

    Суворова Татьяна Васильевна - учитель первой квалификационной категории

    Учитель биологии и химии 

    Кучеренко Татьяна Александровна

    Учитель истории и обществознания 

    Мазурова Татьяна Анатольевна учитель первой квалификационной категории

    Учитель истории и обществознания

     Будыкин Владислав Вячеславович

    Учитель физкультуры 

    Филиппова Надежда Николаевна учитель высшей квалификационной категории

    Учитель технологии и изобразительного искусства

    Ушанева Татьяна Владимировна учитель высшей квалификационной категории

    Преподаватель-организатор ОБЖ  

    Шолопко Людмила Викторовна

     
    Учителя начальных классов 

    Руководитель ШМО 

     Кряковская Светлана Николаевна - учитель первой квалификационной категории

    Терзи Лилия Викторовна учитель высшей квалификационной категории

    Коломиец Татьяна Ивановна - учитель высшей квалификационной категории

    Кононова Лариса Николаевна учитель высшей квалификационной категории

    Шаревич Маргарита Николаевна

    Педагог-библиотекарь  
    Вацура Надежда Александровна