Вторник, 19.03.2024, 05:09

Коблик Елена Николаевна

учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории.

1. Награждена Благодарственным письмом директора ГБУК «Гуковского музея шахтерского труда им. Л.И.Никулина»  за активное участие с учреждением, содействие и участие в проведении мероприятий, 2014г.

2. Награждена Благодарственным письмом председателя Территориальной Избирательной комиссии г.Гуково за формирование активной жизненной позиции обучающихся 6 класс в решении актуальных социальных проблем и формирование электоральной культуры обучающихся, 2013г.

3. Награждена Благодарственным письмом Президента Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи за оказанную помощь в раскрытии творческого потенциала учащихся и активное участие в городских праздничных мероприятиях, 2013г.

4.  Награждена Благодарственным письмом директора МБУК «ЦБС» г.Гуково за формирование активной жизненной позиции обучающихся в решении актуальных социальных проблем и сотрудничество в воспитании у подрастающего поколения культуры чтения, 2014.

5. Награждена  грамотой  Отдела образования Администрации г. Гуково  как лауреат муниципального этапа конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2014г.

6. Награждена Благодарственным письмом Законодательного собрания РО за активное участие в общественно-политическом и культурном развитии Ростовской области, значительный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем учителя, 2014г.

7. Награждена Почетной грамотой Администрации г. Гуково Ростовской области за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников и многолетний плодотворный труд, 2014г.

8. Награждена Благодарственным письмом Шахтинского института (филиала) ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Павлова за активное участие в организации и проведении Всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «ЗВЕЗДА», 2017г.

9. Награждена Благодарственной грамотой Министерства образования и науки  за подготовку участника (ов) с лучшим результатом муниципального уровня всероссийской предметной олимпиады по литературе  II поток 2016/17 учебный год, 2017г.

10. Награждена Благодарственной грамотой Министерства образования и науки  за подготовку победителя (ей) регионального уровня всероссийской предметной  олимпиады по русскому языку  II поток 2016/17 учебный год, 2017г.

11. Награждена Благодарственной грамотой Министерства образования и науки  за подготовку участника (ов) с лучшим результатом регионального  уровня всероссийской предметной олимпиады по русскому языку  II поток 2016/17 учебный год, 2016г.

12. Награждена Благодарственной грамотой Министерства образования и науки  за подготовку победителя (ей) регионального уровня всероссийской предметной  олимпиады по русскому языку  I поток 2015/16 учебный год, 2015г.

13.  Выдан Сертификат участника семинара «Современные подходы к повышению качества начального общего образования в условиях реализации ФГОС. Учебно-методические комплексы издательства «Просвещение» для повышения профессионального мастерства педагогов, 2016г.