Пятница, 29.03.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГИМНАЗИЯ №10 город Гуково

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Какое из направлений профилизации предпочтительнее для Вас (родителям - для Вашего ребенка)?
Всего ответов: 227
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Учащимся

     

     

     

     

    Желаем успехов в конкурсах!!!

     В рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" вам предлагаются следующие Всероссийские конкурсы исследовательских и творческих работ, научные конференции:

    "ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" самый популярный заочный конкурс для школьников всех возрастов. Кроме огромного выбора различных олимпиад и интеллектуально-творческих конкурсов, у этого проекта есть еще одно преимущество – денежная премия победителям в каждой номинации конкурса! Среди более чем 80-ти конкурсов этого проекта, вы обязательно найдете тот, который увлечет вас!
    "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН" заочная олимпиада для сообразительных: можно проверить не только свои знания, но и способности – логику, мышление и фантазию
    "ВОСХОЖДЕНИЕ К ОБРАЗУ", "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ" творческие конкурсы, позволяющие творить, мечтать, рассуждать и размышлять.
    "КОМПЬЮТЕР - XXI ВЕК" актуальный конкурс для современных молодых людей, разбирающихся в устройстве компьютеров и программировании.
    "ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС" новый проект! Легкий и удобный конкурс для тех, у кого нет времени подолгу писать ответы на вопросы олимпиады! Тестовые задания помогут подготовиться к ЕГЭ, а оригинальность заданий выгодно отличает эту олимпиаду от обычных! Конкурсы проводятся для каждого класса по самым популярным предметам: русскому языку, математике, биологии, английскому языку и информатике.
    "ЭРУДИТЫ РОССИИ" этот проект - помощь педагогам и родителям в организации школьных и городских соревнований. Наши разработки дают возможность организовать совершенно новые конкурсы самостоятельно и наградить победителей дипломами МАН «Интеллект Будущего».
    "КОНКУРС СМЕКАЛКИ" проект, рассчитанный на творческую работу ребёнка и всех членов семьи.
       

    Педагоги или родители получают от оргкомитета задания и ответы, самостоятельно выбирают форму проведения конкурса-олимпиады, приглашают участников, проводят конкурс, подводят итоги, вручают каждому участнику свидетельство, победителям – дипломы. Задания рассчитаны на умение логически мыслить, на нестандартность мышления, сообразительность.

    Летние турниры на Чёрном море

    Каждое лето в Краснодарском крае вас ждут турниры: «ЭВРИКА!», «ФАБРИКА ТАЛАНТОВ», «ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ», Российский турнир-конференция «Первые шаги в науку-Юг", Математический турнир.

    Все эти мероприятия объединяет удивительный отдых с интересными занятиями по различным предметам. Посетив один из летних турниров, вам обязательно захочется вернуться в эту необычную атмосферу, полную тепла, радости и веселья. Морской воздух и южное тепло в сочетании с необычной образовательной программой сделают ваши поездки незабываемыми.

    Российские и международные турниры, фестивали, форумы

    К проектам данной группы относятся:

    - Рождественский Фестиваль-конференция младших школьников – слет представителей нового поколения науки – тех, кому еще нет и 12 лет, но кто уже занялся своим первым научным трудом.

    -Фестиваль наук и искусств «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ», Российский форум "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ", Российский командный турнир по социальному проектированию "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА-XXI" - это очные встречи участников заочных конкурсов. Лучшие из лучших собираются вместе!

    - ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ– прекрасная возможность принять участие во всевозможных конкурсах по английскому языку, соревнуясь с командами из других городов России. На турнире каждый сможет проявить себя, улучшить свой английский, посостязаться с ребятами из других городов.

    - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ в разных странах мира – уникальный шанс посмотреть мир, одновременно получая новые знания! Каждый турнир по-своему необычен, вы обязательно почерпнете что-нибудь новое!

    Вся информация на сайте http://future4you.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=593&Itemid=247

    Система добровольной сертификации об участии в творческих конкурсах:  https://cloud.mail.ru/public/Gi5y/5LqENSsxG