Понедельник, 18.06.2018, 08:47

«  Июнь 2018  »

ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

Система добровольной сертификации об участии в творческих конкурсах

Объявляется конкурс

Желаем успехов!!!

В рамках Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" вам предлагаются следующие Всероссийские конкурсы исследовательских и творческих работ, научные конференции:

"ПОЗНАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО" - самый популярный заочный конкурс для школьников всех возрастов. Кроме огромного выбора различных олимпиад и интеллектуально-творческих конкурсов, у этого проекта есть еще одно преимущество – денежная премия победителям в каждой номинации конкурса! Среди более чем 80-ти конкурсов этого проекта, вы обязательно найдете тот, который увлечет вас!

"ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-ТВОРЧЕСКИЙ МАРАФОН" - заочная олимпиада для сообразительных: можно проверить не только свои знания, но и способности – логику, мышление и фантазию.

"ВОСХОЖДЕНИЕ К ОБРАЗУ", "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ" - творческие конкурсы, позволяющие творить, мечтать, рассуждать и размышлять.

"КОМПЬЮТЕР - XXI ВЕК" - актуальный конкурс для современных молодых людей, разбирающихся в устройстве компьютеров и программировании.

"ИНТЕЛЛЕКТ-ЭКСПРЕСС" - новый проект! Легкий и удобный конкурс для тех, у кого нет времени подолгу писать ответы на вопросы олимпиады! Тестовые задания помогут подготовиться к ЕГЭ, а оригинальность заданий выгодно отличает эту олимпиаду от обычных! Конкурсы проводятся для каждого класса по самым популярным предметам: русскому языку, математике, биологии, английскому языку и информатике

"ЭРУДИТЫ РОССИИ"- этот проект -  помощь педагогам и родителям в организации школьных и городских соревнований. Наши разработки дают возможность организовать совершенно новые конкурсы самостоятельно и наградить победителей дипломами МАН «Интеллект Будущего».

"КОНКУРС СМЕКАЛКИ" – проект, рассчитанный на творческую работу ребёнка и всех членов семьи.

Педагоги или родители получают от оргкомитета задания и ответы, самостоятельно выбирают форму проведения конкурса-олимпиады, приглашают участников, проводят конкурс, подводят итоги, вручают каждому участнику свидетельство, победителям – дипломы. Задания рассчитаны на умение логически мыслить, на нестандартность мышления, сообразительность.

Летние турниры на Чёрном море

Каждое лето  в Краснодарском крае вас ждут турниры: «ЭВРИКА!», «ФАБРИКА ТАЛАНТОВ», «ВОСХОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ», Российский турнир-конференция «Первые шаги в науку-Юг", Математический турнир.

Все эти мероприятия объединяет удивительный отдых с интересными занятиями по различным предметам. Посетив один из летних турниров, вам обязательно захочется вернуться в эту необычную атмосферу, полную тепла, радости и веселья. Морской воздух и южное тепло в сочетании с необычной образовательной программой сделают ваши поездки незабываемыми.

Российские и международные турниры, фестивали, форумы

К проектам данной группы относятся:

- Рождественский Фестиваль-конференция младших школьников – слет представителей нового поколения науки – тех, кому еще нет и 12 лет, но кто уже занялся своим первым научным трудом.

-Фестиваль наук и искусств «ТВОРЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РОССИИ», Российский форум "СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ", Российский командный турнир по социальному проектированию "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА-XXI" - это очные встречи участников заочных конкурсов. Лучшие из лучших собираются вместе!

- ЛИНГВИСТИЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ– прекрасная возможность принять участие во всевозможных конкурсах по английскому языку, соревнуясь с командами из других городов России. На турнире каждый сможет проявить себя, улучшить свой английский, посостязаться с ребятами из других городов.

- МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТУРНИРЫ в разных странах мира – уникальный шанс посмотреть мир, одновременно получая новые знания! Каждый турнир по-своему необычен, вы обязательно почерпнете что-нибудь новое!

Вся информация на сайте  http://future4you.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=593&Itemid=247