Воскресенье, 25.09.2022, 07:54
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

ГИМНАЗИЯ №10 город Гуково

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Какое из направлений профилизации предпочтительнее для Вас (родителям - для Вашего ребенка)?
Всего ответов: 207
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Информация о персоналиях

       Учительский состав Гимназии № 10

    Информация по педагогическим работникам 

    /svedenija_o_pedagogicheskikh_kadrakh_2021-2022.doc

     

    Учителя гуманитарно-эстетического направления

    Руководитель ШМО - учитель русского языка и литературы

    Коблик Елена Николаевна учитель высшей квалификационной категории

    Учитель русского языка и литературы

    Терентьева Ирина Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

     
    Учитель английского языка
     

    Учитель английского языка 

    Щеглов  Алексей Григорьевич - учитель первой квалификационной категории

    Учитель немецкого языка

    Ломова Ирина Николаевна  учитель высшей  квалификационной категории

     

    Учитель ИЗО и технологии

    Глазунова Алена Викторовна  учитель первой  квалификационной категории

     

    Учитель музыки

    Савилова Алина Николаевна  

     
    Учителя естественно-математического направления

    Учитель математики 

    Ильченко  Елена Владимировна - учитель высшей квалификационной категории

    Учитель математики 

    Суворова Татьяна Васильевна - учитель высшей квалификационной категории

    Учитель информатики и физики

    Денисенко Ольга Игоревна- учитель первой квалификационной категории

    Ширина Наталья Геннадьевна- учитель высшей квалификационной категории

    Учитель истории и обществознания

    Малецкий Степан Александрович - учитель 

    Учитель географии

    Лелеко Любовь Юрьевна - учитель высшей квалификационной категории

    Учитель физической культуры 

    Филиппова Надежда Николаевна учитель высшей квалификационной категории

    Преподаватель-организатор ОБЖ  

    Шолопко Людмила Викторовна - преподаватель-организатор высшей квалификационной категории

     
    Учителя начальных классов 

     Бобко Юлия Анатольевна- учитель первой квалификационной категории

    Руководитель ШМО 

    Терзи Лилия Викторовна учитель высшей квалификационной категории

    Кононова Лариса Николаевна учитель высшей квалификационной категории

    Щеклеина Анна Викторовна - учитель первой квалификационной категории

    Сулим  Виктория Сергеевна - учитель

    Кононенко Алиса Андреевна - учитель

    Никифорова Анастасия Васильевна - учитель